Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Футбол

Литовцы оценили домашнюю неудачу: Азербайджан – интересный и боевитый соперник

5 апреля 2025 15:47

Главный тренер женской сборной Литвы по футболу Томаш Ражанаускас прокомментировал поражение в матче группы С4 Лиги наций от команды Азербайджана в Вильнюсе (0:2), передает azerisport.com.

«Азербайджан – интересный и боевитый соперник. Обидно, что снова пропустили со стандартов. Не смогли реализовать свои моменты. У соперника было не так много моментов, и обидно, что у нас тоже их было не много. Все сыграли в полную силу, и ни к кому претензий у меня нет», - отметил специалист.

Свое мнение по поводу поражения высказала и капитан команды Мильда Люжинайте: «Оцениваем матч очень плохо. У нас нет очков. У нас в активе плохой первый тайм, после которого мы поговорили и во второй половине встречи сыграли уже совсем по-другому. Но нам нужно так играть с самого начала матча. Я думаю, второй тайм – это позитивный момент. Мы проявили характер, показали, что умеем контролировать мяч и создавать моменты. Мы должны извлечь уроки из ошибок первого тайма». (LRT)

Другие новости этого раздела

23 мая10:39 Умудлу отсудил разгромную победу Германии10:28 Решающие матчи Джабраила, БС и Дифаи10:12 Гол Байрамова вошел в топ-10 лучших в Лиге Европы09:54 Украина против Турции в Баку09:52 Сабаил принимает Сумгайыт09:50 Второй матч Азербайджана на ЧМ. Соперник – Словения00:02 Лишний тур с одним маленьким вопросом22 мая23:45 Очередная победа Мурадлы в ОАЭ23:40 Наставник сборной Азербайджана: Уверен, мы снова станет чемпионами Европы23:14 Наставник Ханкенди – о выходе во 2-ю Лигу: Нужно усилить состав23:03 Разные результаты Казахстана и Грузии на старте бакинского ЧМ22:37 Все полуфиналисты лиги определены22:26 Кюр, Азерйол и Бакы вышли в финалы19:33 Араз-Нахчыван в 19-й раз стал чемпионом страны19:03 ГЛ вылетел во 2-ю Лигу18:54 Ханкенди сыграет в еврокубке18:29 Сабах выиграл чемпионат Азербайджана18:02 Анже МУЦИНЗИ: Шансы Зире попасть в Лигу Европы выше, чем у Сабаха17:40 Фархад Раджабли выиграл 11-й титул чемпиона Европы17:31 Клубы Португалии, Словении и Греции – потенциальные соперники Зире и АН17:02 Азербайджан вошел в новую спортивную организацию16:44 И.о. наставника «милли» – о своем назначении, работе со сборными СССР, России, Турции и новых стартах16:02 Араз-Нахчыван ждет жеребьевку Лиги чемпионов15:33 Турецкие СМИ: Абубакар ведет переговоры с Карабахом15:04 Сабах будет соревноваться с Фенербахче и Динамо14:35 Гулиев покинул таиландский клуб14:03 Эльданиз АЗИЗЛИ: Сегодня Сефершаев – чемпион. У меня есть желание взять реванш13:33 Зире принял решение по поводу португальского вратаря13:04 Гурбан Гурбанов встретится с наставником Барселоны12:34 Туран-Товуз хочет удержать своего защитника12:04 Азербайджанский состав на ЕВРО11:40 Азербайджанскому арбитру доверили матч Албания – Германия на ЕВРО 11:15 Наставник Ханкенди: Сегодня мы выиграем Региональную лигу11:04 Обидчик Карабаха выиграл Лигу Европы10:38 Форвард сборной Азербайджана: Мы станем чемпионами мира10:10 Голкипер «милли»: Зачем раскрывать все карты в первой же игре?00:00 Самые неудачные трансферы сезона: от Карабаха до Сабаила21 мая23:55 Соперники Азербайджана сыграли вничью на старте ЧМ23:25 Тяжелый старт «милли» 23:00 Азербайджан стал первым на Кубке Гейдара Алиева
Архив
Sabah