В России оценили дебютный турнир UFC в Баку: Событие удалось

Президент российской лиги АСА Асланбек Бадаев подвел итоги состоявшегося дебютного турнира UFC в Баку, передает azerisport.com.
«Турнир в Баку как событие зашел. Как событие, которое организовали в новой стране. Были встречи у Дэйны Уэйта, турнир посетили Хабиб Нурмагомедов, Ислам Махачев, Мераб Двалишвили. Само событие приковывало внимание, на трибунах было 14 000 зрителей. На бренд люди пошли. В этом плане событие удалось. Если мы говорим по поединкам… Изначально многого не ждал от этого карда. Согласитесь, не самый лучший кард, который можно было собрать в Баку.
В мейн-ивент не стоило ставить приезжих бойцов, которые не вызывали никаких эмоций у зрителей. В мейн-ивент можно было поставить Физиева. Для меня это странно. Как событие турнир в Баку удался, а бои получились не очень. Назим Садыхов хорошо подрался. Самым ожидаемым был бой Мусаева и Оралбая, правда, я ожидал более упорного противостояния. Но проблемы Тофика в борьбе в этот раз сказались. В общем, средний кард, ничего особенного. Из особенного, что это первый турнир UFC в Азербайджане, лига вернулась в СНГ. В этом плане было приковано внимание, и была определенная атмосфера праздника», - отметил Бадаев. (Матч ТВ)