22 июня 2014 00:37
Дель Боске выгнал Фабрегаса с тренировки
Во время тренировки сборной Испании между главным тренером Висенте дель Боске и полузащитником Сеском Фабрегасом произошел конфликт. Как сообщает azerisport.com, в один из моментов тренировки дель Боске попросил Фабрегаса покинуть тренировку.
Этот момент СМИ прокомментировал Рауль Албиоль: «Ничего странного не произошло». (sport.es)
Отметим, что внутри сборной Испании довольно неприятная обстановка после двух поражений подряд на чемпионате мира. Чемпионы мира сначала проиграл Голландии (1:5), а потом Чили (0:2). Впереди их ждет последний матч на этом Мундиале с Австралией.
