Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Баку-2015

Карапет Чалян: В Баку нас приняли хорошо

17 июня 2015 16:24
Вернувшийся из Баку в Ереван армянский борец греко-римского стиля Карапет Чалян (75 кг) прокомментировал выступление на первых Европейских играх, проходящих сейчас в Азербайджане, передает azerisport.com.
«Крайне недоволен своим выступлением. Не знаю, почему так случилось. Психологического давления не было. Нас приняли хорошо. Был хорошо подготовлен, очень хотел завоевать медаль, но не получилось», - сказал Чалян. (news.am)

Другие новости этого раздела

Церемония открытия Евроигр номинирована на награды «Эмми»29 мартаГод Евроигр31 декабряЮлия Елистратова: Приятней было бы спеть гимн Украины в Баку30 декабряПатрик Хикки: На Евроиграх мы стали свидетелями волейбола высочайшего уровня01 октябряПрезидент РФБ присвоила деньги баскетболистов за победу на Евроиграх27 августаЮлия Елистратова: Я подходила к Евроиграм в Баку на пике формы13 августа«Евроигры позволили гимнастике выйти на новый уровень»07 августаЭльхан АЛИЕВ: Надеемся, что Мозес, Алиевас и Барбакадзе помогут нам в отборе ЕВРО04 августаПатрик Хикки: Претендентов на проведение Евроигр-2019 нельзя сравнивать с Баку30 июляСпустя месяц после закрытия Евроигр29 июляШамиль Тарпищев: Европейские игры в Баку прошли без единого нарекания25 июляБелорусский министр: Организаторам Европейских игр в Баку удалось создать атмосферу, близкую к олимпийской22 июляЛики ВИВЕРС: Организация Евроигр была просто фантастической22 июляВиктор Лебедев: Я впервые такую организацию вижу, как в Азербайджане14 июляСадых Садыхов отметил сестер Буньятовых14 июля
23 апреля00:20 Азербайджанские дзюдоисты ждут старта ЕВРО00:10 Карабах против АН, Сабах примет Нефтчи00:00 Карабах врубит максимальный режим и последний шанс на спасение22 апреля23:48 Азербайджанские футболистки проведут бакинский сбор23:10 Ильгар Мушкиев: В итоговом командном зачете, по меньшей мере, мы должны быть в первой тройке22:40 Герой матча против Нахчывана: Стал чаще бросать трехочковые и у меня все получилось22:20 Турецким тренерам понадобится третий матч  22:10 Дикмен жалуется на судей, Токер отметил вклад Абдуллаева21:00 Абшерон реализовал шанс 20:57 Шеки шокирует Гянджу, Абшерон остановил Нахчыван20:26 Рафик Гусейнов проведет семинар в Лондоне20:05 Азербайджанский футболист получил предложение из ЮАР19:31 ПФЛ изменила дату финала Кубка Азербайджана19:09 Азербайджанские дзюдоисты узнали соперников на старте ЕВРО18:58 Лидер выиграл, Шафа разгромил соперника18:33 Трибунал АФФА смягчил наказание футболиста Зире18:23 Амиль ГАМЗАЕВ: Нефтчи должен представлять Азербайджан в еврокубках, кроме Сабаха18:06 Нефтчи и Сумгайыт лидируют17:45 Бедри Мерич: Сказка Шеки продолжается. Может, мы сможем сделать сюрприз в матче с Сабахом17:32 Определены все пары 1/8 финала Региональной лиги17:03 Хабиб Нурмагомедов прилетит в Азербайджан16:34 Азеррейл сделал шаг к чемпионству 16:28 Безуспешный выезд Гянджи в Шеки  16:07 Экс-форвард Карабаха – наравне с Неймаром и опережает Рафинью15:36 15 команд поборются за победу в Кубке15:01 Мамедалиев будет сеяным на ЕВРО14:43 Касымджанов заменит Ананда в Баку14:28 В АФФА клубам рассказали о правилах УЕФА14:02 Мария СТАДНИК: В Астаре были девочки, в которых я увидела себя, тот огонь в глазах13:33 Новый португальский конкурент Нефтчи13:03 Азербайджан финишировал 15-м на ЕВРО12:35 Рауф Мамедов: С Карлсеном была волнительная партия. Я ошибся в дебюте12:04 Немецкое СМИ: Эмрели снова обрел инстинкт бомбардира, но этого недостаточно11:35 Бразильский форвард: Мое желание – остаться в Азербайджане до конца карьеры11:07 Матч Сабах – Нефтчи доверили Мамедову10:44 Леандро Андраде: Карабах намерен выйти в финал10:20 Хидаят Гейдаров выведен из состава на ЕВРО10:11 Брахим Конате: Шамахы будет бороться до самого конца00:00 Капитан Зире ждет успехов Карабаха: Для нас пусть будет то, что лучше21 апреля23:38 Гол Дадашова вывел Динамо в финал Кубка
Архив
Sabah