Бедри Мерич: Сказка Шеки продолжается. Может, мы сможем сделать сюрприз в матче с Сабахом
22 апреля 2025 17:45

Главный тренер «Шеки» Бедри Мерич прокомментировал победу в третьем матче 1/4 финала Азербайджанской баскетбольной лиги над «Гянджой» (85:83, счет в серии– 2:1), передает azerisport.com.
«Сказка Шеки продолжается. Ребята заслуживают всего. Я горжусь командой. «Гянджу» тоже поздравляю с хорошей игрой. Мы сыграли с ними 7 матчей, в который победили четырежды. В техническом плане мы могли плохо сыграть в этой игре, но на площадке была команда, которая никогда не отказывается от победы. Мы создали команду с такой философией.
Прежде всего «Шеки» добыл право сыграть в следующем сезоне в группе А. Наш следующий соперник – «Сабах» – команда с составом, собранным под Лигу чемпионов. Это команда, игравшая в этом сезоне Кубке Европы. Несмотря на то, что уровень команд не одинаковый, мы продолжим бороться в том же ключе. Может, мы сможем сделать сюрприз», - заявил Мерич. (БК «Шеки»)