Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

TOPAZ

Неделя дерби на Topaz

10 ноября 2018 12:22
Для любителей футбола и прогнозов настал фантастический уик-энд.
Как передает azerisport.com, у вас есть огромный футбольный выбор на 10 и 11 ноября. За эти два дня в мире пройдут около тысячи матчей национальных чемпионатов. Из ни 643 вошли в программу Topaz, единственного легального оператора спортивных пари Азербайджана, на субботу и воскресенье.
Сегодня вы сможете сделать ставки на 356 матчей, из которых 44 будут «одиночными». На завтра же любителям прогнозов предлагаются 287 матчей, из которых «одиночными» будут 42. Представляем вашему вниманию матчи, которые вызывают наибольший интерес.
10 ноября. БОРУССИЯ ДОРТМУНД – БАВАРИЯ (код 105, старт в 21:30)
Центральным матчем субботу, безусловного, является встреча двух грандов Бундеслиги Германии. «Боруссия», которая до сих пор ни разу не проиграла в этом сезоне, будет принимать эталон немецкого футбола – «Баварию». Дортмундцы с 24-мя очками за 10 туров единолично лидируют в таблице, в то время, как мюнхенцы набрали на 4 балла меньше и идут 3-ми. Дортмундская публика жаждет реванша. Ведь каких-то семь месяцев назад, 31 марта, «Бавария» разгромила их любимцев со счетом 6:0. У «Боруссии» в составе проблем не имеется, а вот у мюнхенцев из-за травм не сыграют Алькантара, Коман и Толиссо.
Предстоящая дуэль станет 119-й между командами. Статистика тут явно за «Баварией»: 54 побед против 30 поражений. Однако в этот раз баварцам придется знатно попотеть, чтобы добыть 55-ю. Topaz предлагает для вас возможность сделать ставки на эту игру, как «одиночную», так и «живую», со следующими коэффициентами: победа «Боруссии» – 3,10, ничья – 3,55, победа «Баварии» – 2,00.
11 ноября. МИЛАН – ЮВЕНТУС (код 108, 22:30)
Апеннины с нетерпением ждут очередного итальянского дерби. «Ювентус», который проводит блестящий сезон, свое первое поражение потерпел тремя днями ранее в Лиге чемпионов, уступив дома «Манчестер Юнайтед» (1:2). В Серии A подобного никто еще сделать не сумел. Идущая непобежденной в чемпионате «Старая Синьора», с 31-м очком за 11 матчей опережает ближайшего преследователя – «Интер» – на целых 6 баллов.
«Милан», в свою очередь, продолжает нестабильное выступление. Отставая от «Юве» на 10 очков, «россонери» идут на 5-м месте. Последние три матча миланцы побеждают, однако в предстоящей встрече вряд ли эта серия будет продолжена. Пять из шести последних дуэлей между командами завершались победой туринцев, а в одной игре была зафиксирована ничья. Статистика также за «Юве»: 72 победы против 49 поражений. Проблемы с составом перед дерби есть у обеих команд. Из-за травм «Милану» не помогут Игуаин, Стринич, Билья, а «Юве» – Эмре Джан и Бернардески. Вне зависимости от турнирного положения команд, эта встреча обещает болельщикам великолепное дерби. Topaz принимает на эту игру и «одиночную», и «живую» ставки. Коэффициенты же таковы: победа «Милана» – 4,55, ничья – 3,50, победа «Ювентуса» – 1,70.
В целом же, уик-энд богат на интересные матчи. В воскресенье будут манкунианское дерби «Манчестер Сити» – «Манчестер Юнайтед» (код 107, 20:30), афинское дерби «Олимпиакос» – «Панатинаикос» (код 967, 21:30) и бухарестское дерби «Динамо» – «Стяуа» (код 985, 23:00). Также ожидаются принципиальнейшие матчи: в премьер-лиге России ЦСКА – «Зенит» (код 106, 20:00) и в Лиге 1 Франции «Монако» – ПСЖ (код 995, 00:00).
Неделю дерби переживайте с Topaz. Получает удовольствие от футбола и, доверившись своей интуиции, зарабатывайте.

Другие новости этого раздела

8 июня14:18 Полное фиаско и туманные перспективы14:03 Сначала Сантуш, потом Росси13:45 Шанс Азербайджана пробиться в финал отбора на Кубок Европы13:37 Бразилец остается в Араз-Нахчыване13:07 Алияр Агаев назначен на матч сборной Сербии13:00 Азербайджан принимает Черногорию12:32 Серьезная проблема на стадионе Тофик Бахрамов перед еврокубками12:05 Тарлан Гасанов: На ЧМ Хидаят хочет показать, что прошлогодние титулы не были случайностью11:34 Афран ИСМАЙЛОВ: Впереди матчи с Венгрией, Францией. Да убережет нас Всевышний от большой трагедии11:03 Магомедалиев принял решение по поводу своего будущего 10:32 Австрийский этап подготовки Карабаха к Лиге чемпионов10:08 Канада справилась с соперником «милли»00:13 Изменения в составах клубов МПЛ00:05 У разбитого корыта7 июня23:59 Азербайджан сыграет в плей-офф отбора КЕ23:16 Федерация борьбы Азербайджана намерена выявить таланты в Шамахы 22:56 Из Нефтчи в Шамахы22:35 Топ-10 лучших голов Нюрнберга в сезоне. Сразу три на счету Эмрели21:59 Четвертая неудача «милли» в Золотой Евролиге20:51 Зире подписал форварда, недавно расставшегося с Нефтчи20:42 Фернанду Сантуш: Создавали опасные эпизоды, но не били по воротам20:28 Азербайджан одержал победу над Грузией20:02 Рижская ничья «милли» 19:01 Латвия – Азербайджан. Статистика матча18:51 Азербайджан не сумел забить в Латвии и продлил безвыигрышную серию17:43 Аллахвердиев – о первом соревновании «милли» под флагом World Boxing17:01 В России оценили наставника Сабаха в роли потенциального главного тренера ЦСКА16:17 Олимпийский чемпион встал на сторону юного таланта, желающего выступать за Азербайджан15:34 Раджабов призывает к натурализации: Если это делают Турция, Италия и США, почему бы и нам не прибегнуть к этому15:03 Венгерский хавбек не прибудет в Баку ради Ливерпуля14:33 Обидчики сборной Азербайджана: Не дали сопернику вникнуть в игру14:07 Эльнур АМАНОВ: Через два года увидим, кто будет готов к участию в Олимпиаде13:40 Заур Рамазанов: Матч против Латвии может стать переломным13:07 Марко Росси: С нетерпением ждем матча с Азербайджаном12:34 Венгрия проиграла дома перед Азербайджаном12:10 Азербайджанский тренер – о шансах на ЧМ и предложении из сборной Ирана11:44 Вагиф Джавадов: Сантушу нужна эта победа11:11 Джихан ОЗКАРА: За 10 с лишним лет сборная Азербайджана не добилась большого развития10:54 Соперник Азербайджана взял верх над Шотландией10:36 Футболисты Карабаха и Нефтчи не спасли от поражения в Чехии
Архив
Sabah