Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

TOPAZ

Футбольная среда на Topaz

26 декабря 2018 14:36
Сегодняшний день в полушутку, полувсерьез можно назвать «футбольной средой».
Как сообщает azerisport.com, в середине последней недели года болельщики получать удовольствие от матчей, один интереснее другого, в чемпионатах Англии, Италии, Шотландии и Бельгии. Не говоря уже о матчах в низших лигах этих стран. Единственный легальный оператор спортивных пари Азербайджана Topaz предлагает любителям прогнозов на сегодня 187 матчей. Из них на 59 можно сделать «живые» ставки, а на 24, как «живые», так и «одиночные».
В Серии A Италии самые интересные матчи дня пройдут в Бергамо и Милане. Лидер турнирной таблицы «Ювентус» сыграет в гостях у «Аталанты». Для хозяев поля «Старая Синьора» является соперником из «страшных снов». За последние 17 лет «Аталанта» ни разу не побеждала «Юве» в Серии A. Topaz предлагает на эту игру как «живую», так и «одиночную» ставки. Коэффициенты: победа «Аталанты» – 4,15, ничья – 3,20, победа «Ювентуса – 1,80.
Центральной же встрече 18-го тура в Италии станет матч «Интер» – «Наполи». Последние отстают от лидирующего «Ювентуса» на 8 очков и идут на 2-м месте. Вслед за ними расположился «Интер», который отстает на 8 очков от неаполитанцев. В последнее время миланцы потеряли в стабильности, победив лишь в одном матче из четырех последних. «Наполи», наоборот, выиграли все предыдущие 4 встречи в чемпионате. Результативностью матчи между ними не отличаются. За последние три матча был забит всего один гол. На Topaz вы сможете сделать ставку на противостояние команды двух опытных специалистов – Лучано Спаллетти и Карло Анчелотти. Коэффициенты: победа «Интера» – 2,60, ничья – 3,15, победа «Наполи» – 2,50.
В 19-м туре Английской премьер-лиги «Манчестер Сити» сыграет на выезде с «Лестером», а лидирующий «Ливерпуль» примет на своем поле «Ньюкасл». Шансы мерсисайдцев на победу очень высоки, а потом «Сити» обязательно нужно брать три очка на выезде. Команда Пепа Гвардиолы в прошлом туре шокировала всех домашним поражением от «Кристал Пэлас» (2:3), что позволило «Ливерпулю» увеличить отрыв до 4-х очков. Еще одна осечка станет серьезным ударом на пути «Ман Сити» к чемпионству. Коэффициенты Topaz: победа «Лестера» – 7,35, ничья – 4,45, победа «Манчестер Сити» – 1,25.
Свои ставки вы можете сделать в ближайших пунктах Topaz или же на официальном сайте оператора.

Другие новости этого раздела

7 июня23:19 LIVE: Азербайджан повел в матче отбора на КЕ против Косово23:16 Федерация борьбы Азербайджана намерена выявить таланты в Шамахы 22:56 Из Нефтчи в Шамахы22:35 Топ-10 лучших голов Нюрнберга в сезоне. Сразу три на счету Эмрели21:59 Четвертая неудача «милли» в Золотой Евролиге20:51 Зире подписал форварда, недавно расставшегося с Нефтчи20:42 Фернанду Сантуш: Создавали опасные эпизоды, но не били по воротам20:28 Азербайджан одержал победу над Грузией20:02 Рижская ничья «милли» 19:01 Латвия – Азербайджан. Статистика матча18:51 Азербайджан не сумел забить в Латвии и продлил безвыигрышную серию17:43 Аллахвердиев – о первом соревновании «милли» под флагом World Boxing17:01 В России оценили наставника Сабаха в роли потенциального главного тренера ЦСКА16:17 Олимпийский чемпион встал на сторону юного таланта, желающего выступать за Азербайджан15:34 Раджабов призывает к натурализации: Если это делают Турция, Италия и США, почему бы и нам не прибегнуть к этому15:03 Венгерский хавбек не прибудет в Баку ради Ливерпуля14:33 Обидчики сборной Азербайджана: Не дали сопернику вникнуть в игру14:07 Эльнур АМАНОВ: Через два года увидим, кто будет готов к участию в Олимпиаде13:40 Заур Рамазанов: Матч против Латвии может стать переломным13:07 Марко Росси: С нетерпением ждем матча с Азербайджаном12:34 Венгрия проиграла дома перед Азербайджаном12:10 Азербайджанский тренер – о шансах на ЧМ и предложении из сборной Ирана11:44 Вагиф Джавадов: Сантушу нужна эта победа11:11 Джихан ОЗКАРА: За 10 с лишним лет сборная Азербайджана не добилась большого развития10:54 Соперник Азербайджана взял верх над Шотландией10:36 Футболисты Карабаха и Нефтчи не спасли от поражения в Чехии10:11 Голкипер АН сыграл против Польши00:01 Печальный факт о «милли» и угроза для Сантуша6 июня23:54 Азербайджанский нападающий: Намерен продолжать выступать за границей23:25 Очередное поражение Азербайджана в Золотой Евролиге23:01 Азербайджанский арбитр отсудил матч Россия – Нигерия22:44 Агиль Набиев: Показанный характер доказал, что в Азербайджане есть хорошие футболисты21:19 «Милли» готова к Латвии 20:31 Азербайджан празднует победу над Казахстаном20:12 Азербайджан без шансов проиграл Швеции20:06 Эмин Махмудов: Могу стать лучшим бомбардиром «милли»? Если будет шанс, постараюсь забить19:53 Фернанду Сантуш: Футболисты понимают мои требования, знают, что я от них хочу19:11 Дисквалифицированный чемпион: Такой результат мог появиться из-за воздействия лекарств18:38 Защитник ТТ разочарован победой Сабаха: Если не вышли в еврокубки, то кроме себя винить некого18:10 Ильхам ЗАКИЕВ: У меня проблема со спаррингом. Для ее решения присоединюсь к тренировкам с олимпийцами
Архив
Sabah