Фоторепортаж|Видео|Azərbaycanca

Другие виды

Вугар Карамов – о завтрашнем бое: Хочу одержать победу, как можно быстрее

29 июля 2023 14:45

Азербайджанский боец смешанных единоборств Вугар Карамов высказал мнение касательно завтрашнего боя против представителя Японии Микуры Асакуры на турнире Super Rizin 2, передает azerisport.com.

«Я знаю, что Асакура не лучше меня. Считаю, он боится не только тейкдаунов, но и ударов со стойки. Я хочу одержать победу, как можно быстрее. Любыми средствами. Конечно, не думаю, что это будет легкий бой. Мой соперник – один из лучших бойцов. Но я сделаю все возможное и буду биться до конца.

Поскольку этот бой будет транслироваться в Азербайджане, я заинтересован еще больше. Хочу показать всем болельщикам и своей семье свои умения. Я могу закончить бой, нанеся удар – у меня разные предположения. Могу и с борцовскими приемами решить исход. Я представляю у себя в голове различные сценарии: смогу ли я победить? Как будет развиваться бой? И будет ли у меня возможность отреагировать на разные ситуации», - заявил Карамов. (Японские СМИ)

Другие новости этого раздела

8 июня12:05 Тарлан Гасанов: На ЧМ Хидаят хочет показать, что прошлогодние титулы не были случайностью11:34 Афран ИСМАЙЛОВ: Впереди матчи с Венгрией, Францией. Да убережет нас Всевышний от большой трагедии11:03 Магомедалиев принял решение по поводу своего будущего 10:32 Австрийский этап подготовки Карабаха к Лиге чемпионов10:08 Канада справилась с соперником «милли»10:00 Шанс Азербайджана пробиться в финал отбора на Кубок Европы09:58 Азербайджан принимает Черногорию00:13 Изменения в составах клубов МПЛ00:05 У разбитого корыта7 июня23:59 Азербайджан сыграет в плей-офф отбора КЕ23:16 Федерация борьбы Азербайджана намерена выявить таланты в Шамахы 22:56 Из Нефтчи в Шамахы22:35 Топ-10 лучших голов Нюрнберга в сезоне. Сразу три на счету Эмрели21:59 Четвертая неудача «милли» в Золотой Евролиге20:51 Зире подписал форварда, недавно расставшегося с Нефтчи20:42 Фернанду Сантуш: Создавали опасные эпизоды, но не били по воротам20:28 Азербайджан одержал победу над Грузией20:02 Рижская ничья «милли» 19:01 Латвия – Азербайджан. Статистика матча18:51 Азербайджан не сумел забить в Латвии и продлил безвыигрышную серию17:43 Аллахвердиев – о первом соревновании «милли» под флагом World Boxing17:01 В России оценили наставника Сабаха в роли потенциального главного тренера ЦСКА16:17 Олимпийский чемпион встал на сторону юного таланта, желающего выступать за Азербайджан15:34 Раджабов призывает к натурализации: Если это делают Турция, Италия и США, почему бы и нам не прибегнуть к этому15:03 Венгерский хавбек не прибудет в Баку ради Ливерпуля14:33 Обидчики сборной Азербайджана: Не дали сопернику вникнуть в игру14:07 Эльнур АМАНОВ: Через два года увидим, кто будет готов к участию в Олимпиаде13:40 Заур Рамазанов: Матч против Латвии может стать переломным13:07 Марко Росси: С нетерпением ждем матча с Азербайджаном12:34 Венгрия проиграла дома перед Азербайджаном12:10 Азербайджанский тренер – о шансах на ЧМ и предложении из сборной Ирана11:44 Вагиф Джавадов: Сантушу нужна эта победа11:11 Джихан ОЗКАРА: За 10 с лишним лет сборная Азербайджана не добилась большого развития10:54 Соперник Азербайджана взял верх над Шотландией10:36 Футболисты Карабаха и Нефтчи не спасли от поражения в Чехии10:11 Голкипер АН сыграл против Польши00:01 Печальный факт о «милли» и угроза для Сантуша6 июня23:54 Азербайджанский нападающий: Намерен продолжать выступать за границей23:25 Очередное поражение Азербайджана в Золотой Евролиге23:01 Азербайджанский арбитр отсудил матч Россия – Нигерия
Архив
Sabah