Чемпион Rizin: Я очень долго к этому шел
30 июля 2023 18:20

Азербайджанский боец ММА Вугар Керамов, ставший чемпионом Rizin в полулегком весе, прокомментировал завоевание заветного пояса, передает azerisport.com.
«Я очень долго шел к этому. Возможно, я сам в себя так не верил, как мой тренер. Поздравляю всех в Азербайджане с этим успехом. Это наша общая победа. Первый пояс из Японии привез Тофик Мусаев, а теперь пояс привезу я. Спасибо всем. Это пояс заслуга моего тренера. Я здесь надолго», - сказал он.
В свою очередь Тофик Мусаев, на том же турнире нокаутом победивший японца Акиру Окаду отметил, что горд вернуться в Японию: «Я люблю Японию. В первую очередь, поздравляю семью и всех, кто работает со мной. Это мой тренерский штаб. Хочу сказать, что Япония всегда была родной для меня. И я всегда горд выступать здесь», - сказал он.