Что светит сборной в Белфасте?
5 апреля 2009 15:06
Сборная Азербайджана по фехтованию начинает выступление на первенстве мира среди юношей и молодежи, стартовавшем в Белфасте.
Как сообщилиazerisport.com в национальной Федерации, в состав команды вошли шпажисты Наджаф Магеррамов и Фарид Мамедов, саблисты Азер Тагиев и Гусейн Дадашев, которые представят команду в юношеском зачете. В программе по молодежи за медали первенства поборются шпажисты Векил Насибов и Техран Расулов, саблисты Намик Агарагимов и Юсиф Будагов, а также саблистки Севиль и Севиндж Буньятовы и Айсель Мирзоева.
Следует отметить, что соревнование предваряла Генеральная Ассамблея Европейской Федерации (FIE), в которой приняли участие вице-президент национальной Федерации Яшар Мамедов и Генсек организации Рамин Мамедов.